Как правильно указать адрес ответчика при подаче иска в районный суд для снятия с регистрационного учета?

• г. Москва

Мне нужно подать иск в районный суд для снятия с регистрационного учета человека которого зарегистрировали в жилой площади без прав собственности. Вопрос мне не известно его последние место жительства, какой мне нужно указать адрес ответчика в иске?

Ответы на вопрос (3):

В иске указывайте адрес по которому этот человек зарегистрирован Повестка о дате и времени суда придет на этот адрес В материалах дела будет доказательство надлежащего извещения ответчика а поэтому суд состоится и без участия ответчика

Адрес квартиры из которой Вы его выписываете