Преследуемая бывшим мужем - Как защититься от незаконных действий истязателя?

• г. Москва

Я ушла от мужа и подала на развод он меня меня ищет и преследует. У него есть знакомые в милиции они названивают моим друзьям и родственникам якобы с уголовного розыска чтоб они сообщили информацию обо мне помогите что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и следственный комитет, по поводу угроз бывшего супруга совместно с сотрудниками полиции.

Обращайтесь с заявлением в СК , в УСБ МВД , в прокуратуру. Звонки лучше записать.