Гражданка Молдовы столкнулась с запретом на въезд в Россию - как решить проблему и проверить информацию онлайн?

• г. Кишинёв

Я гражданка молдовы недавно выехала из россии и мне сказали что у меня закрыт вьезд в россии очень давно-но я же как-то пересекала границу через белоруссию и регистрацию делала на три месяца! Что теперь делать? Как снять запрет? И на каком сайте можно проверить правда ли то что мне закрыт въезд в рф?

Ответы на вопрос (1):

Уточнить в УФМС основания запрета и определиться с возможностью оспаривания.