Перегородка в частном доме - действия по переоформлению и узакониванию перепланировки

• г. Краснодар

В частном доме убрал не несущую перегородку между комнатами, сейчас возникла необходимость переоформления дома, нужен новый техпаспорт и постановка на кадастр. Кадастр не ставит на учет. БТИ посылает меня в архитектуру для узаканивания перепланировки. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Идете в архитектуру, если откажут, что скорее всего, - в суд....понадобится помощь или просто некогда этим заниматься - Звоните и все обсудим...