Куда обратиться по поводу сомнительного штрафа ГИБДД в Казани, если отсутствуют доказательства нарушения?

• г. Казань

Куда надо обратиться по поводу штрафа Гибдд в казани? Мы увидели штраф в интернете, но там нет ни времени, ни адреса, ни фотофиксаци нарушения. И мы точно знаем, что нарушений не было. Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

вот в ГИБДД и обратитесь.

оренбургский тракт д. 5. , адм. практика ГИБДД