Сняли деньги с сбербанковской карты без моего ведома, как их вернуть?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам просто необходимо составить и направить в банк уведомление о несанкционированном списании денежных средств. В то же время, необходимо потребовать восстановить баланс банковской карты. Порядок дальнейших действий будет зависеть от поведения банка.

Добрый день!

У Вас есть мобильный банк, либо интернет банк?

По закону о Национальной платежной системе обязаны вернуть в день списания средств, если Вы обратились в банк не позже этого дня.

Если позже, то претензия в банк, далее расследование банка, обращайтесь в полицию, какая сумма была списана?

У Сбербанка проблемы с кражами с карт, возможно решить проблему и вернуть деньги удастся только через суд, обращайтесь