Ошибки в ремонте автосервиса - двигатель снова вышел из строя после небрежного ремонта

• г. Саратов

Обратилась в автосервис с неисправностью двигателя (троил и не работал 1-й цилиндр), После ремонта на третий день случилась та же поломка (троит и не работает 1-й цилиндр) после вскрытия головы оказалось что ее растачивали чуть ли не кирпичом и сгорел 1 цилиндр, а это - кап ремонт двигателя стоимостью примерно 45 тысяч рублей. Директор попросил составить претензию, а теперь молчит. В итоге машина у них в разобранном состоянии. Как мне дальше поступать? Техническая экспертиза сказала что в данном случае помочь не могут.

Ответы на вопрос (2):

Требуйте письменного ответа на претензию с указанием обоснованных причин произошедшего и срока устранения.