Сколько будет стоить заверение договора купли-продажи недвижимости? И как быстро это можно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Нотариусы обычно берут процент от стоимости, которая будет указана в договоре. Сделать это можно и за 10 минут.

Обратитесь к ближайшему нотариусу.

Государственная регистрация, Вы имеете в виду? Госпошлина 2 000, срок регистрации месяц-два, Вам нужно обратиться в любой МФЦ.

Можно зарегистрировать договор посредством услуг нотариуса, тогда это можно сделать за неделю, но это будет стоить 10 000-20000, нужно пообзванивать нотариусов, цены у всех разные.