Как правильно составить исковое заявление для раздела жилого дома и земельного участка после пожара, учитывая неправильное составление предыдущего заявления и отсутствие всех ответчиков в суде?

• г. Лодейное Поле

В 2006 году сгорел жилой дом. Я владею 1/2 дома и земельного участка, после пожара документы на собственность и земли и дома восстановил. Соседи восстанавливать не стали (у них в собственности была оформлена только земля, дом нет). Я обращался в суд о разделе жилого дома и земельного участка в натуре между собственниками. Решение принято не было т.к не правильно составлено заявление и явились не все ответчики.

Подскажите пожалуйста как правильно составить исковое заявление в суд и определить ответчика т.к. исходя из выписки единого гос. рееста по адресу я являюсь единственным правообладателем 1/2 земельного участка (от дом не осталось фундамента). Спасибо.

Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужна личная консультация и нужно изучить документы, а также первый иск.