Как решить проблему с гражданской женой отца, которая не отдает наследство, включая автомобиль?

• г. Домодедово

Получили наториальный документ о наследстве. А гражданская жена моего отца, не хочет отдавать авто. Как забрать наследство, если она утверждает, что имеет право на него?

Ответы на вопрос (2):

Возможно путем обращения в суд с исковым заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

А придти и просто забрать не получается? Вызвать полицию. Заявить о краже.