Есть ли смысл обращаться в такие организации, как эскалад, Ватикан и так далее.
• г. Нижний Новгород
Есть ли смысл обращаться в такие организации, как эскалат, витакон и так далее.
Ответы на вопрос (1):
г. Нижневартовск
Добрый день! Не могу сказать, есть ли Вам смысл обращаться в перечисленные Вами организации.
Могу порекомендовать обратиться в организацию предоставившую вам кредит, с целью реструктуризации долга.