Действителен ли договор после 2013 года, если срок автоматического продления истек?

• г. Петрозаводск

Договор заключен в 01.11.2011 году. И действует год. В условиях договора прописано: если ни одна из сторон за 30 к.д до истечения срока действия договора не известит другую сторону о расторжение, то срок его автоматически продлевается еще на 12 месяцев. Т.е. до 2013 года. А дальше действителен ли этот договор, или нет?

Ответы на вопрос (1):

Действителен договор.