Как расторгнуть договор с "Консультантом+", если в договоре указано, что "Договор автоматически продлевается на последующий год

• г. Архангельск

Как расторгнуть договор с "Консультантом+", если в договоре указано, что "Договор автоматически продлевается на последующий год, если ни одна из Сторон не менее чем за 30 дней до истечения очередного года не уведомит в письменном виде другую Сторону об отказе от дальнейшего пролонгирования Договора на тех же условиях"?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! У Вас в договоре все написано: что Вам необходимо за 30 дней до истечения 2009г. направить другой стороне письмо об отказе в полонгации настоящего договора на следующий год.