Возможно ли вернуть водительские права досрочно после лишения за езду в нетрезвом виде в Беларуси?

• г. Казань

Был лишен водительких прав в респ. Беларусь 05.07.2014 за езду в нетрезвом виде на три года. Постановление и в/у,высланны по месту жительства г.Казань. Могу ли я,вернуть права досрочно или обжаловать постоновление т.к количество промиль было 0,4.

Ответы на вопрос (2):

В принципе, данный вопрос можно обсудить ... Обратиться в суд - единственный вариант.

Хотелось бы, получить ответ,более обширный и конктретному случаю.