Места работы, недоступные для лиц, лишенных водительских прав за пьяное вождение

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста где нельзя работать если был лишён водительских прав за езду в нетрезвом виде? (было административное наказание)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В первую очередь нельзя работать водителем и в правоохранительных органах. Остальные работодатели сами решают брать Вас на работу или нет.