До референдума в Крыму в банке райффайзен аваль, брал кредит не погасил сейчас они названивают, как быть?
• г. Феодосия
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Ваш кредитный договор является действующим, уже существует множество судебных решений на территории Крыма и Севастополя по которым украинские банки взыскивают задолженности по кредитным договорам и обращают взыскания на залоги. Так что вам необходимо пойти на контакт с банком, договорится об оплате суммы кредита и процентов но без штрафных санкций, банки на это идут.