ООО подало иск в суд на продавца за не пробитый чек - должен ли продавец полностью выплатить штраф?

• г. Ногинск

Руководство ООО подало иск в суд на продавца за не пробитый чек с требованием возместить штраф наложеный налоговой инспекцией (30000 р) в полном обьеме, должен ли продавец польностьб выплачивать сумму штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Если работник не заключил с ООО договор о полной материальной ответственности, то предел его ответственногсти - средний месячный заработок.