После смерти моего мужа она переписала на второго сына.

• г. Канск

У меня в 2007 году погиб муж. Я осталась с несовершенолетним ребёнком. Дом который мы строили был записан на свекрови. После смерти моего мужа она переписала на второго сына. Имеет ли мой ребёнок долю наследства?

Ответы на вопрос (1):

На дом - не имеет, в состав наследства входит имущество, принадлежавшее наследодателю на день его смерти.

С уважением.