Продавец предлагает не растаможенное авто - как мне правильно поступить, чтобы зарегистрировать его на территории ДНР и безопасно путешествовать по РФ, ЛНР и Белоруссии?

• г. Донецк

Я проживаю на территории ДНР, продавец предлагает купить не растаможенное авто и при этом уверяет, что я могу зарегистрировать это авто в ДНР и потом спокойно ездить по территории ДНР, ЛНР, РФ и Белоруссии. Как правильно мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Сумніваюсь, що Ви зможете зробити і реалізувати усе що Вам сказали.