Обязан ли инспектор ГИБДД написать отказ о возврате водительского удостоверения и как поступить в случае его отказа и нежелания сообщить свои данные

• г. Серов

У меня такой вопрос: обязывает ли закон, инспектора административной практики гибдд написать отказ о возврате водительского удостоверения по моёму требованию, что делать если он отказывается и не желает назвать своё имя ифамилию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия органа ГИБДД в суде