Как защитить свои права в суде по алиментам и усыновлении ребенка - советы для семьи в подобной ситуации

• г. Краснодар

Мой муж платит алименты, а его бывшей жене все мало, он работает официально (тем более в нашей семье тоже скоро пополнение и он собирается усыновить моего ребенка от первого брака).? что нам делать в такой ситуации, у нас суд 21 июня 2015 г (какие у нас есть права?) с уважением Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина, из Вашего сообщения не понятно по какому поводу состоится судебное разбирательство.