Дело в том, что при разводе родственные связи прекращаются, но дети-то не перестают быть внуками свекрови.

• г. Екатеринбург

Татьяна Михайловна! Вы мне ответили на вопрос № 713219. Дело в том, что при разводе родственные связи прекращаются, но дети-то не перестают быть внуками свекрови. Жить мне с ними негде. Не выгонят же меня на улицу с двумя детьми?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от конкретных обстоятельств по делу, обратитесь на очную консультацию к адвокату по месту жительства.