Права военного пенсионера на получение жилья или денежной компенсации

• г. Саратов

Я являюсь ветераном боевых действий, пенсионером МВД, подавал документы на жилье, стоял в очереди на жилье с 2002 до 2006 г.,каждый год подтверждал право на получении документально, после 2006 г. документы были утеряны. Подскажите, в данном случае имеет ли военный пенсионер право на получение жилья или денежной компенсации?

Ответы на вопрос (1):

В данный момент в очереди не стоите?