Как принудить приставов взыскать выигранные деньги после судебного разбирательства с академией красоты?

• г. Москва

Полгода назад я выиграла суд с академией красоты. Но до сих пор приставы ничего сделать не могут. Что мне делать в этой ситуации? Как заставить их взыскать мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.