Как разобраться в возникшем долге и найти причину пропажи снятых с пенсии денег?

• г. Красноярск

У меня вопрос очень сложный, и я сама не могу в нем разобраться. Я была И. П. в 2010 году перенесла инсульт и работать не могла год лежала. На начало 2010 года долга у меня не было (сегодня я взяла распечатку) , потом пошли каждый год начисления и образовался долг около 70 тысяч. В 2013 году я немного пришла в себя и закрыла своё И. П. Два года у меня с пенсии снимали долг. Сейчас пришёл долг ещё 53 тысячи. Я не могу найти где делись деньги которые снимали с пенсии. Пенсия составляет 5300 по старости и 1600 по инвалидности. Сегодня приставы дали бумаги, что сняли с пенсии 17740 и 19715. Прошу вас подскажите с чего мне начать. . Я отдала уже 38 тысяч, а долг все растет. Сегодня мне выставили 61 тысячу. Сколько тогда я должна всего заплатить с 2010 по 2013 по закону. ? И как найти деньги которые у меня сняли с пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Если снимались со счета в банке, обращайтесь с заявлением в банк.