Как обжаловать постановление мирового судьи о отказе в принятии заявления о привлечении лица к уголовной ответственности - советы и образец.

• г. Хабаровск

Помоги те мне разрешить ситуацию. Как мне обжаловать постановление мирового судьи? Мировым судом мне было отказано в принятии к производству заявления о привлечении лица к уголовной ответственности. Как составляется образец?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Можно обжаловать постановление мирового судьи, но для начала нужно знать, по каким основаниям Вам было отказано. Обратитесь к адвокату по месту жительства и представьте все документы по делу.