Влияет ли на возможность постановки автомобиля на учет наличие более 20 неоплаченных штрафов?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, а если у меня больше 20 не оплаченных штрафов я смогу поставить машину на учет? Или меня обяжут платить их в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поставят машину на учет, а затем доставят Вас к мировому судье, который наложит арест на машину.