Как можно продать землю полученную за третьего ребенка.

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! по договору купли-продажи согласно Гл.30 ГК РФ

Здравствуйте.

Нет

Здравствуйте, Ольга Алексеевна. Да, можно продать. Законодательством ограничений по этому поводу не предусмотрено. Удачи Вам.

Здравствуйте! Если она у вас оформлена на праве собственности без каких либо обременений то можно если все не так то конечно нельзя.