Какое время я должен начать оплачивать коммуналку после подписания мирового соглашения?

• г. Москва

После нескольких слушаний подписали мировое соглашение с ответчиком, которому моя бабушка завещала квартиру. Мне как истцу и единственному наследнику досталась 1/2 доля квартиры. Ответчик предлагает мне вместе оплачивать коммуналку, но с какого времени я обязан это делать? С момента смерти моей бабушки, с момента подачи мной иска о признании завещания не действительным, с момента вынесения судом решения или вообще после регистрации собственности? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

С момента смерти бабушки.