Отказ скорой помощи в оказании медицинской помощи военнослужащему - оценка законности действий

• г. Амурск

У моего сына военнослужащего была очень высокая температура в 4 ч утра, скорая помощь отказалась приехать на вызов матевируя тем что военным скорая не выезжает на помощь и не оказывает медицынские услуги. Подскажите правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Бред какой-то. Если военнослужащий находится дома, то он также имеет право на оказание скорой медицинской помощи. В прокуратуру жалуйтесь.