Возможные последствия задолженности в банке и отсутствия прописки у родственника

• г. Челябинск

У меня задолженность в банке они звонили маме и сказали, что придут судебные приставы я у мамы не прописана. Маме что-то грозит? Они могут описать её имущество или обязать её выплачивать за меня кредит?

Ответы на вопрос (2):

1. Маме ничего не грозит;

2. Они не могут ни описать ее имущество, ни обязать ее выплачивать за Вас кредит.

Здравствуйте Мария, ничего Вашей маме не грозит, это запугивание. Она не отвечает по Вашим обязательствам. Пусть обратиться в прокуратуру за угрозы и вымогательство.