Несвоевременный ответ прокуратуры Краснодарского края на жалобу о потенциальном преступлении - возможные последствия и действия для решения проблемы

• г. Краснодар

Нет ответа из прокуратуры Краснодарского края на рассмотрение жалобы по возможным признакам состава преступления. Бездействие органов прокуратуры приносит урон государству. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в суд согласно ст.123 УПК РФ и обжалуйте данное бездействие.