Фз о господдержке многодетных семей на

• г. Якутск

Дайте ссылку на ФЗ о господдержке многодетной семьи, в консультанте не нашел.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам нужно смотреть именно местное Вашего законодательство.

В каждом Субъекте страны льготы для многодетных семей назначаются на основании перечня льгот, которые определены в указе президента РФ от 05.05.1992 №431 «О мерах по социальной поддержке многодетных семей».

А ПОЧЕМУ ВЫ ссылаетесь на недействующие НПА

Кто сказал, что недействующие????

Указ Президента РФ от 5 мая 1992 г. N 431

"О мерах по социальной поддержке многодетных семей"

С изменениями и дополнениями от:

25 февраля 2003 г.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru