Страховая Компаньон отозвала лицензию и скатилась к банкротству - что делать, если у меня произошел страховой случай?

• г. Санкт-Петербург

У меня сегодня произошел страховой случай (ДТП), страховая Компаньон, зашла в интернет, оказалось у них отозвали лицензию, и дело идёт как я поняла к банкротству. Полис куплен на 2 года с 17.09.2014, машина в кредите, что делать, не знаю, в страховой телефон или не отвечает или скидывают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Взыскивайте страховое возмещение в судебном порядке, больше ничего не остаётся.