Что делать, когда страховая компания оказывается несуществующей и лицензия отозвана?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, у нас произошел страховой случай. Страховая компания Компаньон, оказывается не существует, отозвали лицензию. На что нам теперь рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с требованием о возмещении ущерба в Российский союз Страховщиков ( РСА ). В СПб представительство : 191119, г. Санкт-Петербург, Днепропетровская ул., 3.