Как поступить, если получен судебный приказ о взыскании транспортного налога перед отъездом заграницу?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня получила судебный приказ о взыскании с меня транспортного налога за 2008 г. что мне делать - я через 2 дня уезжаю заграницу, выпустят ли меня вообще из страны.

Ответы на вопрос (1):

Выпустят. Оплатите и возьмите квитанцию с собой на всякий случай. Но скорее всего, не пригодится.