Сейчас в районе проверяют бюджетную организацию, там такой же случай.

• г. Томск

В бюджетной организации, где я работаю главным бухгалтером, за пол года до моего прихода, принят на работу человек, за все время работы я его ни разу не видела, хотя должна была работать с ним в одном кабинете, но зарплату перечисляю ежемесячно. Сейчас в районе проверяют бюджетную организацию, там такой же случай. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Полина, уволить этого человека