Как быть не дают справку о ДТП говорят пока пострадавшая не выздороветь или напишет что претензий не имеет.

• г. Барнаул

Как быть не дают справку о ДТП говорят пока пострадавшая не выздоровет или напишет что претензий не имеет.

Ответы на вопрос (2):

Напишите на этот счет жалобу в прокуратуру

Если правильно выразиться, то до окончания проверки и принятия решения в порядке ст.144-145 УПК РФ.