Как оформить развод, если нахожусь в месте лишения свободы, нет общих детей и супруг(а) против развода

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста. Я хочу развестись. Нахожусь в местах лишения свободы. Общих детей нет. супруга против развода. Как я могу оформить развод.? мои действия?

Ответы на вопрос (3):

мои действия?

Обратиться к юристу за помощью для представления интересов в суде.