Необходимость участия на заседаниях суда по выписке из квартиры - стоит ли бороться за регистрацию?

• г. Красноярск

Есть ли смысл мне ходить на заседания суда по рассмотрению заявления моей бывшей жены о выписке меня из квартиры на которую я лишен прав собственности? Теперь квартира принадлежит только ей.И вобще есть ли смысл бороться за регистрацию?

Ответы на вопрос (3):

Если проживаете и несете расходы по оплате услуг ЖКХ, то имеет смысл.

Не имеет смысла, поскольку, согласно гк РФ, собственник вправе распоряжаться имуществом по своему усмотрению.

Нет смысла! Вас лишат и без Вас регистрации.