Возможно ли остаться в лицее, если подходишь по прописке и имеешь слабые оценки?

• г. Санкт-Петербург

После того, как я закончила 9 класс, гам в лицее возвращают документы и мы должны подать их обратно. Могут ли меня не взять, если я поподаю в него по прописке, в многодетной семье,2 моих сестры учиться в этой школе, все оценки в четвертях и за год не ниже троек. Я закончила 9 класс. Гиа сдано на 4

Ответы на вопрос (1):

Оснований нет чтобы не взять вас обратно