У меня вчера произошел конфликт. С моим мужем он пытался меня душить и закрывал рот чтобы я не кричала что ему будет?

• г. Челябинск

У меня вчера призошел конфликт. С моим мужем он пытался меня душить и закрывал рот чтобы я не кричала что ему будет?

Ответы на вопрос (1):

Сначала обратитесь к эксперту, чтобы установить тяжесть телесных повреждений. От этого зависит размер ответственности.