Судебное признание отцовства оспаривается администрацией - какие причины за это могут быть?

• г. Краснодар

У меня проблема вот в чем. родители жили гражданским браком. Я записана на фамилию мамы. Прожили они 13 лет. мой отец умер в 1999 г. юридически отца у меня не было. В этом году я подала в суд на установление отцовства, потому что выяснилось что у его родного брата, за которым я ухаживала до его смерти есть наследство в виде 1\3 дома. В суд я предоставила совместные фотографии с моим отцом, привела свидетелей. Судья решила дело в мою пользу и отцовство признали. Прошел месяц вступления решения в законную силу и вот теперь выясняется что администрация подала опротестование. Подскажите по какой причине?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Суд должен направить Вам копию жалобы администрации, там все написано.

Здравствуйте, Наталья!

Получите копию этой жалобы в суде. Необходимо выяснить несколько вопросов, один из которых - на каком основании администрация пытается войти в судебный процесс.

Ваш вопрос серьезный, в рамках сети интернет вы получите не квалифицированный ответ.

Запишитесь на бесплатную устную консультацию к юристу для ознакомления с документами.

Ознакомьтесь с жалобой в суде и все станет ясно, все остальное будет догадками.