Как подать жалобу на бездействие конкурсного управляющего в процедуре банкротства организации

• г. Нальчик

Хочу подать жалобу на бездействие конкурсного управляющего назначенного судом на организацию в отношении которой начата процедура банкротства.

Ответы на вопрос (1):

Возможна такая платная услуга. Арбитражный управляющий Виталий Снытко.