Возможность взыскания судебных расходов с конкурсного управляющего при удовлетворении жалобы на его бездействие

• г. Чайковский

Возможно ли взыскать судебные расходы с конкурсного управляющего, если арбитражным судом удовлетворена жалоба на бездействие конкурсного управляющего?

Ответы на вопрос (1):

Они взыскиваются в пользу стороны в отношении которой принят судебный акт с проигравшей стороны то есть с предприятия которое он представляет