Проблемы с возвратом предоплаты за выпускной вечер - ресторан не возвращает деньги и отказывается выдать квитанцию

• г. Москва

Мы внесли предоплату за выпускной вечер, затем решили отказаться и в ресторане потребовали квитанцию, но деньги не отдали сказал на неделе будут, но теперь не можем вернуть ни деньги и предоплату не возвращают.

Ответы на вопрос (2):

Документ о внесении денег имеется?

Уже нет, администратор забрал квитанцию,а девушки, которые пошли забирать деньги по незнанию отдали единственное доказательство того, что мы деньги им платили. Теперь мы без квитанции и без денег.