Проблемы соблюдения надзора - удаленное местоположение и ограниченное финансовое состояние

• г. Онега

Я был осуждён по статье 158, ч. 3, освободился по окончании срока. Мне назначили надзор 6 лет. Наше село находится за 40 км. от районного центра куда я должен приходить на отметку 4 раза в месяц. Ходить пешком такое расстояние мне не позволяет состояние здоровья (перед освобождением была операция на желудке) и финансовое положение (у нас нет не только работы но и службы занятости). Участковый один на 5 деревень разбросанных по всему району у нас тоже почти не бывает. Чем можно облегчить мою ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Облегчить свою ситуацию Вы могли, когда совершали преступление. Не надо было его совершать.

Теперь де на бесплатную нашу помощь не рассчитывайте.