Разница в сумме задолженности по кредитной карте - можно ли начислять проценты, если карта не использовалась

• г. Адлер

Я гр.Украины, в данное время нахожусь на територии РФ.За мной числится долг по кридитной карте 3 тыс, гривень приватбанк. Мне предьявили не 3 а 7 тыс. гривень. Я бы хотела узнать, если я не пользовалась картой проценты идут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, проценты в данном случае не идут.