Попытка обмена дачных участков осложнилась проверками - невозможно получить разрешение из-за несоответствия проживания нормам

• г. Москва

Я опекун своей мамы, она недееспособна, но в собственности имеет дачный участок. Мне предложили сделать обмен дачных участков. Для разрешения я обратился в комитет здравоохранения, но вместо получения разрешения нарвался на проверки самого комитета, санпинстанции и т.д. И получил ответ, что условия проживаемого не соответсвуют нормам. И пока нормы не будут соблюдены, то и разрешения не датут.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Какие нормы? У дачных участков нет никаких норм.

Не совсем понятно: ...дачный участок,...условия проживаемого не соответствуют нормам.

Необходимо ознакомиться с ответом.

Если считаете, что ответ нарушает права и законные интересы, вправе обжаловать его в соответствующий суд.