Как реагировать на угрозы и хамство со стороны отдела взыскания за неоплаченный платеж по займу МФО

• г. Казань

Что делать, есть неоплаченный платеж по займу МФО, звонят с отдела взыскания угрожают, хамят, требуют немедленного погашения либо поедут по прориске к родителям описывать имущество, звонят на работу, хамили, орали, грубили, покрывали матом руководителя. Что посоветуете и что делать, возможности пока нет оплатить.

Ответы на вопрос (1):

А можно над ними поиздеваться